Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Torso", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung, Nr. 11 von 15 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 31 x 35 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig, Lit. Gregor Traversa 1969/99, Seite 10, Abb. 032
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:36
EUR 200.-
EUR 190.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes