Lot No. 191-024001/0006

Beistell-/Spieltisch, um 1900/05,

Beistell-/Spieltisch, um 1900/05, - Jewellery, Works of Art and art

aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, geschweiftes Fußgestell mit quadratischer Zwischenplatte, Deckplatte mit grüner Tucheinlage, mit Messingverzierungen besetzt, Plattengröße 66 x 66 cm, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, ungemarkt, restauriert, Beschlagteile hinzugefügt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.06.2022 - 15:44

Starting bid:
EUR 850.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 27.06.2022 - 15:44
Location: Graz
Exhibition: online