Wandkerzenleuchter, 1. Drittel 20. Jhdt., beschriftet F. F. A. Schulze Berlin
aus Messingblech gearbeitet, für Wandmontage, Gesamthöhe 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 16:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Paar Wiener 3 flammige Girandolleuchter,
- gestempelt/Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - kl. Partie Nr. 1/2 - alle je mit Kurzbefund Dr. Ferchenbauer oder Uwe Steiner,
- 2000 Neuburger Smaragd, 2000 und 2001 Grauburgunder Pluris Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Wachau, 3 Flaschen
- Max Pistorius *
- Rudolf Ullik *