Tasse mit ähnlicher Untertasse, Wien,
kaiserliche Manufaktur, Porzellan, glanzund mattgold gemalter Weinlaubdekor, Tasse Höhe 9 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl 1827, Untertasse Dm. 15 cm, gepresster Bindenschild, Jahreszahl 1829, Gold der Untertasse etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:05
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.06.2022 - 15:05 |