Henkelvase,
Böhmen Ende 19. Jh., bunt gemalter Vogel und Blumen auf beigem Grund, Hals und Fuß mit rotbraunem Grund, Golddekor, Höhe 24,5 cm, ohne Marke, leicht berieben
Specialist: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:09
EUR 90.-
Henkelvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.06.2022 - 15:09 |