Hermine Haader
(Wien 1855-1928) Kirschen, signiert H. Haader, Öl auf Leinwand auf Holz, 16 x 31 cm, ger., (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:07
EUR 700.-
Hermine Haader
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.06.2022 - 10:07 |