Carl Felkel *
(Stockerau 1896-1980 London) Am Fluß, signiert C. Felkel, Öl auf Leinwand, 56 x 66 cm, ger., (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:17
EUR 1,800.-
Carl Felkel *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.06.2022 - 10:17 |