Porzellanluster,
Rudolstadt, Volkstedt 2. Hälfte 20. Jh., in zwei Reihen jeweils drei Arme mit elektrischer Kerze, jeder Arm mit Blumenbukettbehang, plastischer Blütenbesatz, bunt und gold staffiert, Porzellanteil Höhe 57 cm, Dm. 45 cm, unterglasurblaue bekrönte N Marke, minimal bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Regina Herbst
20.06.2022 - 10:02
EUR 300.-
Porzellanluster,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Funiture |
Date: | 20.06.2022 - 10:02 |