Hans Gösta Nagl *
(Bozen 1910-1995 Linz) Salzburg in der Abendsonne, signiert: Ha. Nagl, datiert: (19)55, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:03
EUR 100.-
EUR 100.-
Hans Gösta Nagl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings & Contemporary Art |
Date: | 05.07.2022 - 15:03 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes