Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.), ohne Titel, rückseitig mit Echtheitsbestätigung in italienischer Sprache sowie mit einer Widmung versehen, signiert "G. Sardella", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
04.07.2022 - 10:32
EUR 1,700.-
Gennaro Sardella *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |