Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007), Serie von 5 "Tanzenden", jeweils signiert "Frohner", 5 Radierungen, jeweils die Nummer 11 von 50 nummerierten Exeplaren, je ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast gerahmt
04.07.2022 - 10:16
EUR 500.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Silver, Art, Antiques, Furniture |
Date: | 04.07.2022 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.- -
Starting bid:
EUR 500.-