Konvolut 3 Anhänger, 1 Plakette
Silber, tlw. emailliert, best. aus 1 Plakette mit Broschierung, "Weihnachten im Felde 1914", I. "Armee", österr. Amtspunze 1872-1922, 3 Anhänger "Maria Zell", "Maria Taferl", "Maria Trost", Arbeiten 1. Drittel 20. Jahrhundert, zus. 9,6 gøx 2 Ösen fehlen, Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.07.2022 - 10:34
EUR 50.-
EUR 50.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.07.2022 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes