"Gedenkblatt an die Jubelfeier des Teschener Friedens zu Ried am 13. Mai 1879"
(Erwerbung des Innviertels 1779), Federlithografie, bezeichnet: "Ferd. Weiss", Druck und Verlag J. Kränzl, Ried, 1879, ca. 21 x 27,5 cm, leichte Patina, Passepartout (Ko)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:16
EUR 200.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.07.2022 - 15:16 |