Achille Jacques Devéria
(Paris 1800-1857), Zeichner Fonrouge (Paris, Mitte 19. Jahrhundert), Lithograph Zwei elegante Damen des Historismus im Theater bzw. am Schreibtisch, kolorierte Kreidelithografien, im Bild und am Rand betitelt: "8 bzw. 10 heures du soir", in der Platte signiert: "A. Devéria del. - Lith. de Fonrouge, Paris (Ko) Ruf 280
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:21
EUR 220.-
Achille Jacques Devéria
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.07.2022 - 15:21 |