Julie Sitte, Zwergerl, Klablenavogerl und Liezener Frosch,
um 1925/30, Keramik, farbig staffiert, Unterseiten gemarkt, Höhe 4 - 6,5 cm, das Zwergerl hat eine restaurierte Bruchstelle am Bein,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:07
EUR 240.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2017 - 14:07 |
Exhibition: | 31.12. - 05.01.2017 |