Lot No. 139-114893/0008

Obstbesteck für 6 Personen,

Obstbesteck für 6 Personen, - Silver

Metall vergoldet, Silberhefte,13 Teile, bestehend aus: 6 Obstmessern, 6 Obstabeln, 1 Obstschaufen, Länge Obstmesser 15 cm, tschechische Einfuhrpunze 1902 - 1922, (Gebrauchsspuren) (Sc)

15.07.2022 - 15:14

Starting bid:
EUR 180.-

Obstbesteck für 6 Personen,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 15.07.2022 - 15:14
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online