Lot No. 110-023295/0001 V

Maurice Lacroix Les Classiques

Maurice Lacroix Les Classiques - Jewellery and watches

Armbanduhr Edelstahl, Quarzwerk, Cal. Ronda 4003. B, Großdatum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, Ref. Nr. LC1128, Gehäusenr. AN24090, Durchmesser ca. 40 mm, nicht original Lederband mit Dornschieße, 59,7 g, neue Batterie 05/22, Lederband stark beschädigt, Gebrauchsspuren

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.07.2022 - 10:09

Starting bid:
EUR 120.-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 14.07.2022 - 10:09
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online