Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg) betitelt "La Paloma", signiert und datiert Eva Mazzucco 2000,Ölkreide Collage auf Papier, ca. 21 x 30 cm, Passepartout in rahmenlosem Bilderhalter
18.07.2022 - 10:56
EUR 120.-
Eva Mazzucco *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.07.2022 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |