Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Deutsch-deutscher Adam, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1987, nummeriert: 16/100, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 70 x 100 cm, gedruckt bei Ernst August Quensen, Lamspringe (Prägestempel), freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:29
EUR 450.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 15:29 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 35,000.- to EUR 60,000.- -
Starting bid:
EUR 120.-