Tischlampe, 19./20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, rosa und hellblauer Fond, vorder- und rückseitig goldgerahmte Kartuschen mit farbig gemalten Blumenbuketts, goldgemalte Ranken, Gelbmetallmontierung, Stoffschirm, einflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 73 cm, berieben, Schirm beschädigt, fleckig, Loch, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.07.2022 - 15:24
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.07.2022 - 15:24 |