Wiener Tafelbesteck, J. C. Klinkosch A. G. / Berndorf
Silber 800, Edelstahlklingen, 44 Stück: 6 Dessert-, 6 Speisemesser, 6 Dessert-, 6 Speise-, 6 Kuchengabeln, 6 Kaffe-, 6 Speiselöffel, 1 Vorlegegabel, 1 Schöpflöffel, Wiener Amtspunze 1922-2001 (Tukan), Firmenzeichen der J. C. Klinkosch A. G., Klingen gemarkt Berdorf, Bruttogesamtgewicht ca. 2813 g, originale Kartonverpackungen der Fa. Berdorf, diese beschädigt, dazu: 1 Gebäckzange, WMF, Metall, versilbert øS2813
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.08.2022 - 15:16
EUR 2,432.-
EUR 1,900.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Summer auction |
Date: | 04.08.2022 - 15:16 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT