Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Habicht mit Hasenbeute, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts in der Darstellung, betitelt und bezeichnet unten links bzw. mittig, Farbholzschnitt auf Japan, Stockgröße ca. 14,5 x 31 cm, Bilddausschnitt ca. 16,5 x 35,5 cm, Passepartout, gerahmt, stark wellig, kleine Schimmelbildungen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 15:03
EUR 180.-
Peter Waldner *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Summer auction |
Date: | 04.08.2022 - 15:03 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-