Lot No. 143-040160/0024

** - Memelgebiet Nr. 221IIIe im

** - Memelgebiet Nr. 221IIIe im - Stamps

senkrechten Paar mit Nr. 221III vom Bogenunterrand. Laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist das Paar "postfrisch mit Originalgummi (Falzrest im Unterrand), echt und einwandfrei. Senkrechtes Typenpaar mit Unterrand, Felder 84 und 94"

Specialist: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

31.01.2017 - 16:24

Price:
EUR 109.-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Offer details

Buy now
Stamps
Auction type: Buy now
Online until: 31.01.2017 - 16:24
Location: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Exhibition: 30.12. - 31.01.2017