Monogrammist
(wohl Deutsch, 1. Drittel 19. Jahrhundert Drei Brüder, monogrammiert und datiert unten links: L. C. Alt? 1829, Beistift/Kohle, weiße Kreide auf braunem Papier, ca. 45 x 60 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:03
EUR 260.-
Monogrammist
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 15:03 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |