Lot No. 195-040363/0002

3 Vasen, Böhmen, Mitte 19. Jahrhundert

3 Vasen, Böhmen, Mitte 19. Jahrhundert - Jewellery, Works of Art and art

Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, goldene Ranken, goldstaffiert, eine Vase mit glockenförmigen Blütenapplikationen, Höhe von ca. 18 bis 21 cm, starke Gebrauchsspuren, Blütenteile teils restauriert und gebrochen, eine Vase mit restaurierter Randstelle und restauriertem Stand

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

11.08.2022 - 15:01

Starting bid:
EUR 90.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 11.08.2022 - 15:01
Location: Salzburg
Exhibition: Online