3 Vasen, Böhmen, Mitte 19. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, goldene Ranken, goldstaffiert, eine Vase mit glockenförmigen Blütenapplikationen, Höhe von ca. 18 bis 21 cm, starke Gebrauchsspuren, Blütenteile teils restauriert und gebrochen, eine Vase mit restaurierter Randstelle und restauriertem Stand
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.08.2022 - 15:01
EUR 90.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.08.2022 - 15:01 |