5 Teller, Fa. Augarten, Wien 20. Jhdt.
Porzellan, in verschiedenen Farben glasiert, weiße Reserven mit buntem, handstaffiertem Umdruckdekor: Blumenbuketts, goldgerändert, unterglasurblaue Marke, Durchmesser je ca. 26,5 cm, berieben, kleine Farbfehlstellen
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:37
EUR 260.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 15:37 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |