Lot No. 110-023249/0001

"Gmundner Keramik" Serviceteile

"Gmundner Keramik" Serviceteile - Antiques and art

, Dekor "Grüngeflammt", bestehend aus, 12 Kaffeetassen mit Untertassen, 12 Kuchenteller, 2 Gießern, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Honigtöpfchen mit Deckel, 1 Butterdose, 7 Eierbecher, 1 Sandwichplatte , 1 runden Platte sowie 12 Untertassen im Dekor "Gelbgeflammt", Stempelmarke, Gebrauchsspuren, bestoßen, Tassen teilw. mit Haarrissen

16.08.2022 - 10:59

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 16.08.2022 - 10:59
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online