Künstler Anfang 20. Jh.
, "Biedermeiermädchen", in der Plinthe signiert "C. Hölzl", Bronze patiniert u. partiell färbig staffiert, höhe ca. 20 cm, geringfügig abgerieben
16.08.2022 - 10:05
EUR 240.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2022 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |