Origineller bäuerlicher Luster
, um 1930, Nadelholzgestell in quadratischer Grundform mit 4 vollplastisch geschnizten u. färbig staffierten "bäuerlichen Typen", insges. 5elektrische Flammen, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
16.08.2022 - 10:44
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2022 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |