Dackel, Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, farbig staffiert, Länge 14 cm, Höhe 9 cm, grüne Marke, auf der Rückseite der Ohren Glasur minimal berieben
Specialist: Regina Herbst
10.08.2022 - 15:00
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.08.2022 - 15:00 |