Sitzbank,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes teilweise profiliert gearbeitetes sowie nussfurniertes Fichtenholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz, Lehne und Seitenteile, 92 x 190 x 70 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:09
EUR 500.-
Sitzbank,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.08.2022 - 15:09 |
Lots from other auctions
- PKW "Opel Astra Sports Tourer 1.6 CDTI",
- Pillendöschen
- Cloisonné Teller, Japan, Meiji Periode,
- ** - Italien Nr. 318/24,