Chopard Ring Happy Spirit
Gold Weißgold 750, ein Brillant beweglich gearbeitet ca. 0,10 ct, Referenz Nummer 825405, Seriennummer 328928, 17,8 g, RW 53/54, Originaletui, leichte Tragespuren, Rechnung liegt bei øg16
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.09.2022 - 15:01
EUR 1,400.-
Chopard Ring Happy Spirit
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.09.2022 - 15:01 |
Exhibition: | 11.08. - 07.09.2022 |