6 Weihnachtsteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, gold geziert, Durchmesser je 28,5 cm, auf der Rückseite gemarkt, beschriftet und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:42
EUR 180.-
6 Weihnachtsteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |