Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien), "Weiblichkeitsmonument", signiert "Frohner", Radierung in Farbe, Nummer 34 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca., 56,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.08.2022 - 10:11
EUR 120.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.08.2022 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.-