Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Omage to my friend Pablo Picasso 2", signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Leiwand, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 x 58 cm. Altersspuren.
29.08.2022 - 10:18
EUR 400.-
EUR 400.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.08.2022 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |