Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Obst Murnberger", 1973, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Franz Zadrazil 73, Nr.63 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,4 x 48,5 cm, Blattmaße 49,3x 56,1 cm, leicht gebräunt, die Kanten merklicher, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:18
EUR 220.-
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 13.09.2022 - 10:18 |