Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Chaos, signiert, datiert Heinz Stangl 69, Pastell auf Papier,60 x 49 cm, auf Karton kaschiert
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:42
EUR 550.-
EUR 400.-
Heinz Stangl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 13.09.2022 - 10:42 |
** Purchase price excl. charges and taxes