Bäcker- bzw. Arbeitstisch,
19. Jh., Nadelholzgestell mit konischen Füßen u. 1 Zwischenfach, 2 Laden, massive Ahornholzplatte mit auf 3 Seiten hochgezogenem Rand, natur gewachst, 88 x 198 x 86 cm, rest. Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:01
EUR 1,800.-
Bäcker- bzw. Arbeitstisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:01 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |