Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Purgatorium 6 (Die durch Gewalt umgekommenen), aus: Die Göttliche Komödie, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgröße ca. 25,5 x 17,3 cm, herausgegeben von Les Heures Claires, Paris, 1960/63, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Michler/Lopsinger 1078
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:12
EUR 160.-
EUR 150.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2022 - 15:12 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes