Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007), Serie von 5 "Tanzenden", jeweils signiert "Frohner", 5 Radierungen, jeweils die Nummer 11 von 50 nummerierten Exeplaren, je ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast gerahmt
12.09.2022 - 10:08
EUR 280.-
EUR 260.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and Art |
Date: | 12.09.2022 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.-