Eckkästchen,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus eibefurniert, im Plattenbereich feldförmig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Rolloverschlüsse, diese leicht verklemmt, 4 versperrbare Innenladen, 79 x 86 x 69 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
04.01.2017 - 14:40
EUR 700.-
Eckkästchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:40 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |