Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Frühling im Waldviertel (Dorfstätten, NÖ), signiert Hans Figura, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:02
EUR 700.-
EUR 700.-
Hans Figura *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 20.09.2022 - 10:02 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-