Wiener Biedermeier Silber Schöpfer,
Silber, Gewicht 66 g, Länge 22,8 cm, Meisterzeichen TD = Thomas Dub, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, Gebauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:20
EUR 160.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:20 |
** Purchase price excl. charges and taxes