Lot No. 139-115735/0002

2 deutsche Silber Vorlger,

2 deutsche Silber Vorlger, - Silver

Silber, teilweise vergoldet, reliefierter bzw. gravierer Dekor, Länge 21 cm bzw. 18,5 cm, Gewicht 109 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht berieben, (Sc)

13.09.2022 - 15:25

Starting bid:
EUR 120.-

2 deutsche Silber Vorlger,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 13.09.2022 - 15:25
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online