Berliner Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 30 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Dessert-, 6 Teelöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, monogrammiert, Silbergewicht 892 g, Messer mit Silberheften, Berliner Beschauzeichen 1. Hälfte 19. Jh., Unterschiedeliche Meisterzeichen, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:27
EUR 600.-
EUR 600.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:27 |