Lot No. 562

** - Bosnien - Nr. 127D (10 Heller

** - Bosnien - Nr. 127D (10 Heller - Stamps

Freimarkenausgabe Kaiser Karl in LZ 11 1/2 : 12 1/2) in Einheit zu 25 Stück. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick handelt es sich um einen "postfrischen 25er Block, echt und einwandfrei. Die Marken in seltener Zähnung sind gut erhalten mit unbehadelter Originalgummierung.", F ANK 11.750

Specialist: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

26.09.2022 - 16:07

Realized price: **
EUR 800.-
Starting bid:
EUR 600.-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auction: Stamps
Auction type: Online auction
Date: 26.09.2022 - 16:07
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.09. - 25.09.2022

** Purchase price excl. charges and taxes