Lot No. 195-039715/0009

Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert

Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert - Jewelry, art and antiques

Gebirgige Seenlandschaft mit mehreren Personen beim Wegkreuz, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 71 cm, beschädigter Stuckrahmen, alt restauriert mit Teildoublierung, wellig, frontseitig durchdrückender Keilrahmen

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

22.09.2022 - 15:14

Starting bid:
EUR 340.-

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewelry, art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 22.09.2022 - 15:14
Location: Salzburg
Exhibition: Online