Lobmeyr-Becher,
Glas, farblos, konische Wandung rosalin unterfangen, außen kobaltblauer und weißer Emailüberfang mit Schliffdekoren, Stand mit Lobmeyr-Signet J. & L. Lobmeyr, Wien datiert 2002, Serie 4/179 bezeichnet (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.09.2022 - 16:23
EUR 400.-
Lobmeyr-Becher,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Glass & Porcelain |
Date: | 27.09.2022 - 16:23 |
Lots from other auctions
- Rolex Cellini
- ** - Österr. - WIPA Faser von der linken oberen Bogenecke,
- Josef Heiss-Dionysen *
- Erdbohrer "Zipper",