Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Tor beim Belvedere", bezeichnet Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 21 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:11
EUR 100.-
Robert Kasimir *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2022 - 11:11 |
Location: | Klagenfurt |