Brillantarmreif zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, Innenumfang ca. 16 cm, seitliche Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 18,5 gøg18
21.09.2022 - 10:36
EUR 1,600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2022 - 10:36 |
Location: | Klagenfurt |
Lots from other auctions
- Poststück - Kl. Partie meist Ansichtsund Motivkarten u.a. mit Militaria - Schulverein,
- Repräsentativer jagdlicher Bildband von Hannes Liederley 'Malen und Jagen',
- ** - Großbrit. Nr. 174 (1 Pfund schwarz) postfr. rechtes Randstück,
- **/*/(*) - Sehr gepflegte Spezialsammlung Liechtenstein Ausg. 1912/2010 in sehr schöner Erh.,
- (*) - Österr. 1914 - 5 u. 10 Heller